О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Применение эрекционных колец.

       Если желание заняться сексом велико, а потенция исключает глубокое проникновение в вагину, мужчина вправе прибегнуть к применению вспомогательных приспособлений. Причиной импотенции является алкоголизм, серьезное переутомление, а также нежелание интимных контактов. От всех представленных факторов можно легко избавиться с помощью диеты, качественного, сбалансированного питания, активного образа жизни, а также, в крайнем случае, при помощи смены сексуального партнера. Однако существует вариант, при котором все указанные выше способы остаются бесполезными. Чаще всего с возрастом кровь приходит к члену мужчины слишком медленно, а потенция серьезно падает. На текущий день медицина открыла ряд различных препаратов, которые способствуют увеличению эрекции. Использование эрекционных колец, ассортимент которых отличается разнообразием в секс-магазинах, позволяет напрячь слабый пенис в процессе занятий сексом. Как пользоваться эрекционным кольцом?

       В специализированных интимных магазинах ассортимент колец отличается обширным представлением: эрекционные кольца стандартные, кольца с насадками, кольца со сглаженной поверхностью, а также кольца с разнородным рифлением. Принцип работы эрекционных колец базируется на поднятии эрекции вследствие замедления оттока крови из члена. Кольцо нужно одевать на возбужденный пенис, который находится в полуактивном состоянии. В результате фиксации кольца и притока крови, головка члена поднимается, а сам пенис получает твердость и упругость. В представленном состоянии партнер снова докажет любимой свое желание, и принесет ей незабываемое удовольствие. Теперь постараемся ответить на вопрос, как пользоваться эрекционным кольцом.

       Техника надевания фаллоса довольно проста. На подготовленный член, который находится в наибольшей эрекции, нацепляют кольцо, плотно обхватывающее основание члена. Перед входом в вагину на пенис необходимо нанести некоторое количество лубриканта. Самыми эффективными с точки зрения увеличения потенции выступают стандартные эрекционные кольца на пенис. Такие изделия выполнены из гладкого, гибкого материала, который тщательно и крепко обхватывает основание пениса. Использование эрекционных колец обычно не вызывает никаких проблем у мужчин. В кольцах отсутствуют какие-либо неровности, поэтому при использовании указанного вида колец нужно уделять внимание фаллосу, исполняющему трение. По своим параметрам кольцо-хомут похоже на эрекционное кольцо на пенис. Крепкий обхват и плотное облегание хомута при помощи крепления дает возможность половому члену долго удерживать твердость и жесткость.

       Эрекционные кольца с вибрацией и рельефом выполняют из силикона. Такие кольца обладают различной степенью рифления и используются с целью активной стимуляции области клитора и влагалища. Женский оргазм усиливается действием рифленых участков колец на разнообразные эрогенные зоны влагалища. Кольцо нужно одевать рельефной стороной кверху и вылить на поверхность кольца некоторое количество лубриканта. Эрекционные кольца с вибрацией позволяют разнообразить ощущения от секса.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Желаем вам удачи!

 

 
Перейти к статьям города Иваново
 
 
 
Наверх